Юные инспекторы дорожного движения

Юные инспекторы дорожного движения

Данная программа направлена на формирование у детей и подростков культуры поведения на дорогах, гражданской ответственности и правового самосознания, отношения к своей жизни и к жизни окружающих как к ценности, а также к активной адаптации во всевозрастающем процессе автомобилизации страны. Программа позволяет сформировать совокупность устойчивых форм поведения на дорогах, в общественном транспорте, в случаях чрезвычайных ситуаций, а также умения и навыки пропагандисткой работы.

Программа дополнительного образования "Юный инспектор дорожного движения"

Оформление уголка по безопасности                                    Информация о первом светофоре

дорожного движения

Светофорное регулирование движения                                      Изучаем знаки