В гостях у сказки

В гостях у сказки

Программа данного курса позволяет показать учащимся, что сказка – это особое средство постижения жизни, близкий и понятный детям способ познания, изучения, раскрытия действительности.

Инсценировка сказки развивает в детях актёрские способности, позволяет им попробовать себя в роли артиста. Они учатся выступать в той или иной роли, которая требует умения выразительно двигаться, говорить, петь, танцевать, изображать действие или героя. Такое многообразие задач содействует развитию многогранных способностей детей.

Программа дополнительного образования "В гостях у сказки"

Чтение                                                         Лепка

Просмотр сказок                                           Рисование

Театрализация                                     Создание книг                           Посещение театра