Целевая модель наставничества

Целевая модель наставничества

Приказ Мини

Приказ Министерства образования,науки стерства образования,науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-915/20 от 20.05.2020 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования,науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1897/20 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 о внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

и молодежной политики Нижегородской области "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2021 году"

Распоряжение Губернатора Нижегородской области №459-р от 24.03.2020 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Распоряжение Министерства Просвещения РФ № Р-145 от 25.12.2019 "О утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Муниципальный уровень

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Школьный уровень

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа от 25.01.2023 года № 18 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа от 25.01.2023 года № 19 "О назначении наставников и формировании наставнических пар"

Положение о наставничестве в МБОУ Слизневская ОШ

ПРОГРАММА ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА В МБОУ Слизневская ОШ.

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества на 2023 год.

АНКЕТА для выявления запросов молодых специалистов

АНКЕТА для выявления запросов обучающихся

АНКЕТА для выявления компетенций наставника – педагога

Анкета наставника. Форма "ученик - ученик"